Нестандартные пластиковые окна как элемент дизайна » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Нестандартные пластиковые окна как элемент дизайна

Нестандартные пластиковые окна как элемент дизайна

Нестандартные пластиковые окна как элемент дизайнаНестандартные пластиковые окна как элемент дизайна

 

О преимуществах пластиковых окон уже сказано достаточно слов. Они практичны, функциональны и эргономичны. Потребительские качества таких окон ни у кого не вызывают сомнений, но вот с эстетической точки зрения они не всегда были так хороши. Их строгий дизайн мог придать помещению некую изюминку и подчеркнуть стремление хозяина к простоте и удобству. Сегодня же пластиковые окна цены на которые весьма доступны каждому, могут вписаться в любой интерьер, особенно если выполнить их под заказ.

Дизайнерские окна

Технологии производства пластиковых окон позволяют создавать профилю любой формы и сложности: прямоугольники, круги, трапеции и более сложные конструкции. При этом окна остаются такими же функциональными, только теперь еще и подчеркивают дизайн выбранного интерьера.

Но не только формой могут отличаться пластиковые окна. Относительно недавно была освоена технология каширования. Она заключается в окраске профиля в коричневый цвет, имитирующий натуральное дерево. Специальная пленка вплавляется в структуру пластика, обеспечивая максимальное сходство с древесиной. Только специалисты смогут визуально отличить кашированые пластиковые окна от деревянных. В сочетании с уникальной формой подобные рамы сделают ваше жилище абсолютно уникальным. При этом стоимость таких окон будет все равно ниже. Да и тщательный уход, как за деревянными аналогами, не требуется.

Вообще пластику можно придать любой цвет, в зависимости от желания клиента. Можно даже сделать так, что снаружи цвет будет один, а внутри – другой.

Таким образом, сегодня вполне реально сочетать функциональность с внешней красотой, что оценят любители оформления собственного жилья в уникальном стиле. Естественно, далеко не все производители предлагают подобные решения, и окна Рехау по-прежнему будут веять холодной сдержанностью, что также подойдет многим. А вот компании поменьше с удовольствием примутся за сложный заказ и выполнят его с максимальной тщательностью.

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.