Красивая точка в оформлении дома » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Красивая точка в оформлении дома

Красивая точка в оформлении дома

Красивая точка в оформлении дома

 

Если строительство дома уже позади, впору задуматься о его внешнем благоустройстве и оформлении. Продуманный ландшафт, удобные скамейки, изящные фонари, солидная входная группа — это еще далеко не все. Необходим забор и металлические ворота. Причем последние лучше сделать коваными для создания оригинального и изящного экстерьера дома. Ведь современная художественная ковка способна придать неповторимость и уникальность даже такой на первый взгляд обычной вещи. Сложные рисунки, утонченные узоры — трудно поверить, что такое можно сделать из металла. Наличие подобных ворот добавит великолепия приусадебному участку, станет свидетельством вкуса и статуса хозяев.

Разновидности и особенности

Изготовление таких конструкций требует значительного мастерства. Тем не менее, сегодня их делают даже по эскизам заказчика и с учетом его пожеланий.

    Существует три основных вида ворот:
  1. Открытого типа. Это наиболее ажурные изделия, состоящие из изящно переплетенных стальных прутков. Они не закрывают вид на дом и внутренний его дворик. Достоинством является и небольшой вес конструкции.
  2. Закрытого типа. Используются теми, кто заботится об уединенности и безопасности. Представляют собой соединение прочной основы из металла, дерева, композитных материалов с коваными украшениями.
  3. Комбинированные. Эти частично закрытие снизу конструкции играют роль барьера для животных, красиво смотрятся и отличаются оригинальностью.

Ворота любого вида прекрасно выполняют свою защитную функцию. А кроме прочего, еще и являются отличной визитной карточкой владельца.

Почему ковка актуальна и сегодня?

Это изящное искусство работы с металлом известно человечеству с давних времен. И сегодня оно необычайно популярно благодаря значимым достоинствам, самым основным из которых считается эстетическая привлекательность.

    Другие преимущества кованых ворот:
  • эксклюзивность;
  • прочность и надежность конструкции;
  • хорошее сочетание с кирпичом, камнем, бетоном;
  • экологичность;
  • пожаробезопасность;
  • долговечность благодаря специальной обработке.

Старинные секреты изготовления кованых предметов, современные технологии и мастерство специалистов соединились, чтобы сделать любой дом защищенным, эффектным, привлекательным и эксклюзивным.

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.