Услуги каменщика в Гомеле » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Услуги каменщика в Гомеле

Услуги каменщика в Гомеле

Каменщики в гомеле

 

Услуги бригады каменщиков Гомель

 

Услуги бригады каменщиков Гомель

 

Профессиональный каменщик - залог успешной постройки
PROstroika.by предлагает различные услуги, в том числе услуги каменщиков.  Без таких специалистов не обходится ни одно  строительство. А поэтому к выбору необходимо подходить со всей ответственностью, ведь от качества работы каменщика напрямую будет зависеть надежность вашей постройки, будь то небольшой дачный домик или солидный трехэтажный коттедж.

Услуги каменщика находятся не в самых низких ценовых позициях, но ведь это и понятно. Процесс укладки сложный и трудоемкий. Человек, занимающийся этим должен не просто хорошо знать свое дело, но и быть физически сильным, иметь отменное здоровье. Ведь, согласитесь, орудовать кирпичами в жару и в холод - занятие не для каждого. 
 
Услуги каменщиков актуальны также для обустройства ландшафтного дизайна. На сегодняшний день очень популярны композиции из натурального и искусственного камня. 

Рабочее место каменщика делится на три зоны: зону материалов, рабочую и транспортную (которая может отсутствовать, если предполагается подача материалов подъемными механизмами).
Материалы располагаются следующим образом: при кладке стен с проемами ящики с раствором ставят напротив проемов, а емкость с кирпичом - напротив простенков;  при кладке глухих стен поддоны с каменными материалами чередуются с ящиком с раствором.

Помимо строительных работ (возведение инженерных сооружений различной сложности, монтаж железобетонных перекрытий и плит, установка дверных и оконных коробок, кладка печей и каминов), каменщики могут участвовать в ремонте (например, заделывать новым кирпичом «пустоты»).

 

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.