Сервис по всем направлениям логистики от компании «7K Logistics» » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Сервис по всем направлениям логистики от компании «7K Logistics»

Сервис по всем направлениям логистики от компании «7K Logistics»

У любого производственного предприятия и торговой организации может возникнуть необходимость доставки продукции или товаров в другой город. Транспортная компания «7K Logistics» предлагает своим клиентам комплексные услуги и сервис по всем направлениям логистики. Опытные сотрудники всегда учитывают требования заказчиков и помогают быстро отправить груз в мирный и другие города.

Услуги

Транспортная компания «7K Logistics» предлагает своим клиентам:

  • Авиаперевозки. На сегодняшний день это самый быстрый способ доставки продукции и товаров в любой крупный город.
  • Перевозки железнодорожным транспортом. Данные услуги идеально подходят компаниям, которым не требуется срочная доставка, так как этот вид транспортировки грузов стоит недорого.
  • Автоперевозки. Работники компании всегда готовы предоставить клиентам седельные тягачи с полуприцепами. Это могут быть тентованные фуры, цистерны, контейнеровозы или рефрижераторы.
  • Морские перевозки. Сотрудники всегда помогут доставить баржами грузы любых размеров и веса по низкой стоимости баржами. Также они уделят большое внимание упаковке и креплению товаров.

Кроме всего вышеперечисленного транспортная компания «7K Logistics» предлагает своим клиентам услуги складского хранения, такелажные и крановые работы. Фирма берет на себя всю ответственность по страхованию грузов. Надо отметить, что для клиентов компании «7K Logistics» предусмотрена накопительная бонусная система. Также все заказчики могут круглосуточно отслеживать местонахождение груза и воспользоваться услугой «от двери до двери».

7klogistics.ru

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.