Нивелир – необходимый инструмент при строительстве » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Нивелир – необходимый инструмент при строительстве

Нивелир – необходимый инструмент при строительстве

Нивелир – необходимый инструмент при строительстве

Нивелир.

Предусмотрительность – очень хорошая черта характера, особенно, когда речь идет о строительстве дома. Бывает, в ходе строительства обнаруживаются кривые стены, а то и похуже, фундамент. Исправить неровные стены довольно дорогостоящая процедура, которая отнимет немало сил и времени. Часто, множества затрат можно избежать при помощи строительного прибора нивелир.

Нивелир – это прибор, напоминающий обычный уровень, однако он несколько более сложен по строению. Однако, он может выполнять более сложные задачи по определению отклонения от вертикали или горизонтали.

 

Применение нивелиров

 

Есть несколько разновидностей нивелиров, например, для геодезических работ – геодезический нивелир и для строительных. То есть, с помощью них вы можете как выровнять рельеф, так и фундамент дома, только тут нужны различные нивелиры. В зависимости от того, работа какой точности вам необходима вы подбираете нужный вид прибора, а также учитывая конкретные условия работы.

 

На рынке вы сможете найти следующие виды нивелиров:

o    Оптические;

o    Цифровые;

o    Лазерные.

Все эти нивелиры могут успешно применяться как при работе внутри помещения, так и снаружи. Нивелир используется для ремонтно-отделочных работ, например для монтажа плит перекрытия или для разметки подвесных потолков, для выравнивания проемов, заливки фундаментов и многих других видов ремонтных работ. Современные модели нивелиров подходят для работы в плохих погодных условиях, а также имеют прочный корпус, предотвращающий порчу прибора от убора.

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by