Как выбрать хорошие обои » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Как выбрать хорошие обои

Как выбрать хорошие обои

Как выбрать хорошие обоиКак выбрать хорошие обои

 

На сегодняшний день строительный рынок представляет собой неимоверное множество товаров как для наружных, так и для внутренних работ. Декорирование стен является одной из главных частей ремонта, так как от хорошего дизайна будет зависеть комфорт проживающих людей. Некоторые, затевая большую реконструкцию, покупают обои оптом, что считается довольно правильным шагом. Но чтобы приобрести элементы декора в таком количестве, нужно научиться выбирать хорошее покрытие.

Советы по выбору

Самым важных критерием при покупке обоев считается их качество, которое отнюдь не зависит от цены. Факторы хороших покрытий:

  • Плотность. Полотна не должны быть слишком тонкими, так как они очень быстро помнутся, а при нанесении на них клея могут и вовсе порваться.
  • Качество производства. На рулонах не должны присутствовать трещинки, нитки, царапины и другие повреждения.
  • Вес. Чем тяжелее материал, тем он плотнее, а значит - лучше. Такие обои хорошо впитывают клей, при этом не мнутся и не рвутся.
  • Изображение. Картинка должна быть четкой, яркой, без размазанных элементов, если стиль обоев не подразумевает "небрежный" метод окрашивания.

Для каждого помещения лучше выбирать отдельный вид материала. Например, для кухни подойдут водостойкие виниловые, для гостиной - более плотные и элегантные текстильные покрытия, для спальни - любые.

Также следует обращать внимание на цвет, так как он влияет на настроение человека и должен соответствовать окраске штор, жалюзи, торшеров и общему стилю комнаты. Для спальни и гостиной подойдут спокойные и теплые цвета, для других зон - любые.

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.