Плюсы и минусы профнастила » PRO стройка.by Строительство коттеджей и заборов в Гомеле и Гомельской области.
» » Плюсы и минусы профнастила

Плюсы и минусы профнастила

 

Плюсы и минусы профнастилаПлюсы и минусы профнастила

 

Сегодня существует немало самых разных кровельных материалов. Одним из наиболее популярных и востребованных среди них является профнастил, который при этом широко используется в возведении ограждений и отделке фасадов. Большой спрос на такой материал обусловлен отличным сочетанием его эксплуатационных качеств с экономичностью и декоративностью. Однако перед покупкой нужно принять во внимание все его плюсы и минусы.

 

Плюсы и минусы профнастилаПлюсы и минусы профнастилаПлюсы и минусы профнастилаПлюсы и минусы профнастила

Положительные и отрицательные стороны

 

 В первую очередь профнастил выделяется доступной стоимостью, небольшим весом и простотой транспортировки. Благодаря этому к месту проведения работ можно будет перевезти практически любой объём такого материала. При этом его монтаж можно выполнить быстро и просто. Вдобавок он является достаточно долговечным, а также прочным материалом, способным выдерживать довольно большие снеговые нагрузки.

 

 Профнастил отлично сочетается с практически любым стройматериалом. Кровля из него способна гармонично дополнить каждое кирпичное, деревянное, модульное или бетонное здание. Во время своей эксплуатации данный материал не нуждается в каком-то особом уходе. Остальные преимущества заключаются в огнестойкости, хорошей устойчивости по отношению к воздействию атмосферных явлений и солнечных лучей, водонепроницаемости, неплохих антикоррозийных свойствах и широкой цветовой гамме.

Если говорить о недостатках, то в первую очередь это высокий уровень шума, который чаще всего проявляется во время дождей. Кроме того, профнастил, как и многие другие кровельные изделия, может нагреваться на солнце. Помимо этого, если данный материал повредить при монтаже или транспортировке, то он потеряет часть своей антикоррозийной стойкости.

Несмотря на недостатки, профнастил пользуется в нынешнее время довольно большим спросом.

скачать dle 10.2 КиноСвин

 

Выбрав наши услуги, вы получите:

 

 - Выполнение поставленной работы в срок.

 - Применение профессионального инструмента.

 - Всегда имеется свободная бригада мастеров.

 - Консультация специалиста в выборе материалов.

 - Даем гарантию качества!



+375(44)72 44 171

mail@prostroika.by

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.